Помогите, пожалуйста.На счет алимента.Ребенку 2,5года.Я болела туберкулезом, и сейчас на учете, не могу выйти на работу.Уже год как кормит моя мама ( Год назад развелась с мужем,он 9месяцев находится - вопрос №1778118

в болнице тоже туберкулез.До этого не просила алименты, но сейчас и мама без работы. Что делать? Гос может помочь? Или родственники мужа могут как нибудь официально помочь? Или алименты. И еще он в праве сейчас не платить алименты????
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей