у меня сломана нижняя челюсть и мне поставили шину,теперь говорят надо на операцию из за большого смещения 0.056,хотят поставить пластину!Долго ли будет идти лечение,что и как будет,останутся ли шрам - вопрос №1778204

будет идти лечение, что и как будет, останутся ли шрамы на лице?

Ответы

Эти вопросы лучше задать лечащему врачу. Я вас уверяю он обязательно вам ответит. А вот так заочно, без осмотра такие важные для вас вопросы не решают