Стеснительность - вопрос №177871

Здравствуйте! Дело в том, что у меня есть проблема, которая выражается в моей стеснительности.Я стесняюсь даже что-то спросить, поинтересоваться, узнать, конечно это не всегда, но в большинстве случаев.Я наверное просто боюсь, что мне откажут, тогда это будет обидно, неприятно, и я как бы замкнусь в себе.Что посоветуете?

Спасибо!

2 ответа

Ответы

 пройти несколько циклов специальной техники  по поиску в прошлом  травмирующего проишествия,  которое закрепило   в вас именно такой сценарий поведения,  пережить его несколько раз повторно и получть новые возможности и черты.

 выбирайте  специалиста и начинайте диалог