Дата рождения: 1974-01-23 Вопрос:Мне предложили работу на plusfn.com,это брокерская компания,нужно вложить деньги,чтобы потом получать доход! Стоит ли доверять и можно ли получить доход? - вопрос №1779625

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажем так… явного обмана не видно, но возможны разочарования...

Разочарования оттого, что доход не будет соответствовать заявленному, плюс он будет нерегулярным.
Так что в целом это предложение таково, что лучше его отклонить...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По просмотру — потери идут. Ответ чёткий.
Не публикуйте ссылки пожалуйста в будущем. они не нужны для эзотерического просмотра. Достаточно описания и Ваших данных.
Всех благ.