Здравствуйте! 26.12.2015 задал вопрос в разделе *Фармация* о эрините, до сих пор вопрос без ответа. Почему? Может быть его нужно переадресовать в другой раздел? - вопрос №1779928

другой раздел?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Посмотрите на вопросы других посетителей. Часто бесплатные неподробные вопросы ни о чем остаются без ответа.
Если вам надо лечение, то расскажите подробности и задайте вопрос о лечении?
Или задайте вопрос платно и будет ответ!
Добра и здоровья вам!