Здравствуйте. я хочу установить windows x64 на один чистый пустой локальный диск. Нужно ли удалять старую windows xp на другом отдельном диске или можно установить на второй чистый диск? - вопрос №1780063

Или устанавливать windows x64 на windows xp форматированием раздела?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Устанавливать windows x64 на windows xp форматированием раздела !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы хотите, что бы было две системы?
Можно сделать так, чтобы осталась хп 32 бит и хп 64 бит.

Если одна — то второй жесткий диск желательно отформатировать, если на нем нет важной информации.