Сегодня под утро сначала снится как ругаюсь с родителями и говорю им что ухожу из дома, т.к. устала от их упреков в отношении меня, начинаю собираться и - вопрос №1780284

тут каким-то образом появляется брат бывшего молодого человека и увозит меня с собой, мы приезжаем в квартиру бывшего, с его другом я удивлена тем что не в его квартиру а именно квартиру бывшего, мы сидим, он наливает мне вина красного, сидим на полу почему-то, смотрю киска беру ее на руки, тут мне брат говорит чтоб я ее не брала т.к. она аллергичная, смотри говорит крапива специально висит, мы сидим общаемся, брат бывшего берет мою руку и целует ее, я в шоке, смотрю на него и вижу в нем своего бывшего. Тут открывается дверь и заходит бывший с какой-то девушкой легкого поведения, одета она очень развратно, мне не по себе становится, т.к. не ожидала его увидеть с такой дамой, своего бывшего больше не вижу, спрашиваю у брата что это за дама, он плечами пожимает и я просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон, в большей степени, отражает Ваше прошлое и настоящее — не простые отношения с родственниками, связь, которая еще Вас держит с бывшим — возможно, вы расстались не просто, было много обмана и недопонимания. Ситуация с бывшим будет вспоминаться и дальше.

OlgaF