Измена мужа - вопрос №1780521

телефон, так как он все время держит телефон при себе. Спит он со старшим ребенком 2 года, а я с младшим 5 месяцев. Передать что со мной творилось не могу. Я его разбудила и начала требовать объяснений, мы говорили до утра. Как говорит просто смс интрижка с сотрудницей, они целовались, но мне от этого не легче. Как он объяснил что в ней он нашел родственную душу-друга., то чего во мне нет. Насчет того что будем делать он сказал с семьи не уйдет так как есть дети, а мне от этого еще больнее. Получается он меня не любит. Да он вообще сказал что не уверен, что это не повторится. А я то думаю чего он всегда на работе занят, и постоянно говорит что не успевает, как же......? И еще он сказал, что это была его инициатива, и если винить то его. Но самое обидное то, что он себе позволял по переписке меня обсуждать с ней, меня-ту которая родила ему двоих детей.Честно не знаю как быть. Простить может и смогу, но забыть????? И не вижу в нем любви, меня он не целует, я сама постоянно спрашиваю-напрашиваюсь, а ее он говорит сам в машине целует и просить не надо. Даже планировал сходить с ней в кафешку 31 числа. Хотя выходной. С детьми он не хочет быть, а сней получается интересно. Целый день ничего не ем, аппетит на нуле. Не могу себе представить, что же будет дальше с нашей семьей, если она еще так называется.
8 ответов

Ответы

Вика, ситуация не приятная, но поправимая. нужно начать заниматься саморазвитием, стать интересной для мужа и восполнить то недостающее в Ваших отношениях.
Да, и начните спать вместе уже…
Уважаемая Вика!
Сейчас надо успокоиться и подумать, что привело к такой ситуации.
Спите Вы раздельно. Родственной души, друга он в Вас не видит.
Почему так произошло?
Может быть Вы все внимание отдали детям, а про мужа забыли?
А ведь не стоит забывать, что он мужчина и внимания ему нужно уделять не меньше, чем детям.
Думаю, что еще можно все поправить, если переговорить с ним спокойно и откровенно, попытаться понять его и услышать.
Эта интрижка на работе не играет особой роли. Может оно и к лучшему, чтобы Вы переосмыслили свое отношение к мужу.
Мудрости Вам!
Итак, важно дети им нужен отец, им не надо зать и видеть это все. Его простить и вырастить детей, дать обазование, работу. Это жизнь, дайте себе и ему время, не ссорьтесь, хорошо подумайте и психологически выиграйте.
поскольку раскаяния мужчина не испытывает и даже намекает что подобное может повториться то если исходить из вашего женского счастья то есть из стремления ощущать себя женщиной любить и быть любимой то продолжать жить с этим человеком означает обречь себя на постоянные страдания сомнения в себе и как следствие на неуверенность в себе и комплексы. для детей также подобная атмосфера так же не является благоприятной и при ее наличии окажет негативное влияние на их личности в будущем

нужно понять что мужчина охладел к вам и вы не могли это не чувствовать только теперь это приобрело реальные формы и вы оказались перед фактом. теперь вам предстоит ответить на вопрос готовы ли вы начать что то менять ради того чтобы быть счастливой готовы ли к вероятному небольшому риску и нестабильности? или вас устроит роль нелюбимой жены и смирение с любовницей.

за вас к сожалению это решение не примет никто и после того как вы примете его то есть решите что делать дальше станет легче. появятся четкие цели задачи и сознание начнет прорабатывать план и стратегию их достижения и стремления к ним. таким образом не оставив вам время на затяжные переживания по поводу случившегося.
Вика, здравствуйте.
На данный момент в вас бурлит обида и злость, но это пройдет со временем. Вы говорите что не сможете забыть его смс интрижку, думаю этого делать и не стоит. Вам предстоит определиться чем она станет для вас-жирной точкой в том что на данный момент трудно назвать семьей или началом, началом отношений в которых ему не нужны будут подруги на стороне и свою инициативы с поцелуями и кафешками он начнет проявлять к вам. К сожалению факт что вы родили детей от этого мужчины, не делает вас желанной для него на всю жизнь. Для того чтобы он хотел быть с вами вам нужно каждый день совершать маленький подвиг-порядок в доме, накормленные обласканные дети, сама ласковая, понимающая, ухоженная, сексуальная и самодостаточная… При таком раскладе поводом для разных кроватей не смогут стать даже дети. На данный момент ваша размеренная жизнь оказалась без почвы под ногами и вы вините в этом мужа, но так ли это? Возможно за суетой и бытом вы просто позабыли про свою любовь, про то какой он и про то какой были вы интересной, праздничной и заботливой… От всей души желаю вам принять правильно решение. Верьте, все будет хорошо и так и будет.
Счастья вам и с наступающим!
Здравствуйте, Вика.
В семейной жизни бывает всякое, но не стоит загонять себя в тупик страшилками на будущее. Тут есть один важный момент. Муж рассказывает Вам все подробности, это не спроста. Ведь мог бы просто выкрутиться, а тут такая искренность. Может быть и измены не было. Он хочет Вас зацепить этим, что-то донести. Поэтому пробуйте поговорить более доверительно, уберите эту стену между вами. не упрекайте, не жалуйтесь, как привыкли. Просто поинтересуйтесь что у него происходит там, внутри. Интуиция Вам подскажет что делать дальше.
Насчет того что будем делать он сказал с семьи не уйдет так как есть дети, а мне от этого еще больнее

— Иными словами он Вам сказал.

Дорогая, я тебя уже не люблю. Но ради детей, буду с тобой жить дальше.

Нужно ли Вам семья без любви — решайте сами Вика.

Если Вы хотите обсудить Вашу ситуацию — пишите.
Здравствуйте. Когда супруги спят с детьми вместо того, чтобы спать друг с другом, именно такие вещи и начинают происходить. Если Вы хотите сохранить семью, станьте для мужа снова женой, какой были когда-то, когда детей еще не было. И мужу скажите, что его обязанность быть мужем, пылким любовником и другом для своей жены, а не для посторонней ж. И впредь ночью не выясняйте отношений, ночь супругам дана для другого. Если нужна личная консультация, пишите. С Новым годом!