Здравствуйте,с новым годом вас! Почему у меня одни препятствия,я только встретила любимого человека и с ним случился беда,мы очень любим друг друга,почему у меня никак у людей? - вопрос №1780805

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Здравствуйте, Жайнагуль.

У всех людей по-разному, каждый живет своей жизнью. Вы не пишете, какая беда случилась с вашим любимым человеком, но, надеюсь, вместе вы все преодолеете. Когда любящие люди проходят вместе через беды — от этого их любовь только крепнет.

Всего доброго вам
Добрый день, Жайнагуль! Если у Вас жизнь полна сложностей, значит она у Вас как у большинства людей. При желании вы можете стать у руля своей жизни и самой решать каким событиям место в ней и стать редким исключением из большинства людей — стать по-настоящему счастливой.
В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия! С Наступающим!
дело в том что проблемы и трудности всегда были есть и будут просто очень важно как вы к этому относитесь и как их преодолеваете. если они видятся вам как наказание которое послано вам богами или судьбой то тогда отношение формируется таким образом что вы ничего не можете изменить и что бы вы не делали ничего не получится. если думать о проблемах как о следствии того что обстоятельства сложились против вас и вы оказавшись в их власти не в силах опять таки с ними бороться то здесь снова формируется негативное отношение которое как и в первом случае несет лишь деструктив.

но если воспринимать трудности и проблемы как нечто нормальное и естественное как средство для личностного роста как источник нового опыта как возможность проявить себя с той или иной стороны и как проверку своих способностей и убеждений то тогда все трудности предстают в виде точек которые вам нужно пройти на жизненном пути дабы обрести себя и понять куда и туда ли вы двигаетесь к тому ли вы стремитесь и та ли вы кто есть или какая то другая.

допустим ваш мужчина попал в беду и это конечно плохо. но вы можете поддержать его в трудную минуту что способствует взаимному доверию с его стороны и это сблизит вас и сделает ваш союз крепче прочнее и более искренним. как видно из любого негатива можно извлечь позитив и  это прямо вытекает из того что все что происходит с нами лишено эмоционально и полярной окраски и определяется лишь отношением и настроем человека и вот именно над этими моментами и нужно работать.

про отношение немного сказали теперь коснемся настроя. всегда следует помнить кто вы куда идете и чего желаете а так же для чего делаете то или иное. говоря иначе всегда должна быть цель и конкретные жизненные задачи и именно их отсутствие рождает непонимание того почему все происходит именно так а не иначе