Здравствуйте . Я хочу перейти с 23 битной на 64 битную операционную систему . У меня windows 7 (максимальная) . Хочу все об этом узнать . О - вопрос №1780920

Хочу все об этом узнать.О сохранение всех файлов. Все способы перехода на 64 битную.

Ответы

Здравствуйте .
  23 битной Операционной системы не существует .
Есть в наше время 32 битная Опер.система .
  Вот с нее и нужно Вам начинать .
Если Ваш ЖД поделен на разделы, то в пустой раздел перекидайте нужные Вам папки с файлами .
Но лучше всего сохранить все данные в диске Браузера .
Форматните 32 Виндовс и ставьте 64 на чисто .
  Все подробности в чате .
Нет нужды хватать в инете Программы и туда все спихивать.