Дата рождения: 1988-02-10 Вопрос:Здравствуйие!Я не знаю как мне поступить правильно.я очень люблю своего молодого человека,с которым мы уже 7 лет вместе!Но он увлёкся другой женщиной старше его на 10 - вопрос №1781181

лет, но и со мной он расставаться не хочет, а я уже очень устала терпеть все это, подскажите, как лучше поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Дать ему время. Он поймёт где увлечение, а где любовь если побудет подольше и побольше с новой подругой.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA