Я стесняюсь встречаться с парнями, мне нравятся мальчики, но если они предложат мне встречаться- я откажу.Что со мной? - вопрос №1781481

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причина в Вашем возрасте и неуверенности в себе. Попробуйте относится к этому проще. Поймите, что знакомство и общение с парнями Вас ни к чему не обязывают. Это просто дружба, общение. Вам же не за муж предлагают сразу выходить. Не бойтесь дружить с парнями — с ними даже интереснее общаться на разные темы. Когда Вам девочки предлагают дружбу Вы же не отказываете им в этом. Если человек не понравится всегда можно отказаться от общения. Поверьте — это не обязательно пожизненно.

 Не бойтесь сделать, что то не так. Учитесь быть собой. Для начала расспросите об их увлечениях, расскажите о своих. Глядишь найдутся общие темы для разговора и общения. Не лишайте себя этих положительных эмоций и необходимого жизненного опыта. С людьми нужно общаться и даже с парнями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Попробуйте обращать внимание на свое дыхание. Перед тем, как отказаться от предложения пойти на свидание, просто подышите или используйте специальную технику на счет, которую я описала в видео:
В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия! С Наступающим!
Здравствуйте. Если Вы сами этого желаете, но все дело в стеснении, Вам стоит повысить самооценку, уверенность в себе, и развивать коммуникативные навыки.