здравствуйте, беременность 6-8 недель, были выделения коричневого цвета-прожилки, через два дня. на третий раз выделения были кровяные в небольшом - вопрос №1781780

количестве. что мне делать?
don
2 ответа

Ответы

Добрый день. Обычно такие выделения появляются у беременных при начавшемся выкидыше. Если беременность желанная, то рекомендовал бы вам немедленно вызывать скорую.Такой диагноз лечится только в условиях стационара.
Здравствуйте!  Срочно делать узи. И если беременность развивающаяся, то рекомендуется как можно скорее начать лечение угрозу прерывания беремености.
Для назначения лечения обратитесь к гинекологу на очный осмотр.После осмотра и плюс узи врач назначит лечение.
Лечить угрозу прерывания беременности малого срока можно и дома. Тем более в России, как и в цивилизованных странах, практика именно такая из за страховой медицины.
Также лечение можно назначить и онлайн, но только после узи.