Помогите пожалуйста , девушка потеряла доверие , после того как я , якобы отвернулся от нее , в нужный ей момент, я хочу его вернуть , а как я не - вопрос №1782540

знаю. Буду благодарен за все отзывы и помощь.

Ответы

Уважаемый Алексей!
Восстановить доверие будет сложно. Если девушка почувствует, что Вы искренне осознали свою вину по отношению к ней, то может быть еще можно что-то вернуть. Но не факт, что девушка права в оценке Вашего поведения и не факт, что ее возвращение будет на руку Вам.
Выберите эксперта и проконсультруйтесь по ситуации.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
все зависит тименно от того что именно вы хотите вернуть
насколько нужна вам именно она
Алексей, уточните,  из-за чего, по какой причине девушка утратила доверие к Вам, это важно. Удачи. Ирина.
Советую перестать нервничать и поберечь здоровье! Вместе мы сможем все///
Я рекомендую Вам поработать над собой !!!