Добрый день! Вопрос про беременность. Ещё не зная, что я в положении, ходила на маникюр гель - лаком, это было буквально в первую - вторую неделю беременности. И второй раз через 3 недели. Через - вопрос №1783007

некоторое время у меня началась мазня, а потом даже кровотечение было. Как выяснилось, была отслойка и гематома. Может, звучит глупо, но мог ли гель — лак хотя бы частично повлиять на вышеописанную ситуацию? Заранее спасибо и с наступившим!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Причина совершено другая. Гель -лак никак не мог повлиять на беременность малого срока, а тем более быть причиной угрозу прерывания беременности.