Гинекология - вопрос №178305

Здравствуйте! Мне 23 года.У меня обнаружили поликистоз яичников. Врач прописала Регулон. Пью уже 3 месяц(последний) -грудь болит с первого дня приема и она увеличилась. Первые 2 месяца начинала болеть только с 10 дня. Это нормально? Или последствие что я немного набрала в весе? Прощупала ее полностью -уплотнений никаких нет

1 ответ

Ответы

Это может быть вызвано приемом регулона, т.к. это гормональный препарат. Использовать этот препарат можно до полугода.