беременность... - вопрос №178308

Доброго времени суток. С мужем планируем ребёнка уже более полутора лет… Со здоровьем вроде как всё хорошо у обоих(ходили к врачам) Хотелось бы узнать, когда же наконец-таки и как скоро я забеременею и рожу здорового малыша?? Уже потеряли всякую надежду… Заранее спасибо.( Дмитрий-08.08.1983г.Ставрополь, Иоланна-28.01.1983г.Тбилиси) (денег реально нет, поэтому хочется просто ответа, а то на мне уже и негатив нашли —«обращайтесь-помогу» а это уже же за деньги...)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иоланна.

Негатива на вас нет, только мыслей много у вас грустных, а это тоже не есть хорошо.

Ребенок у вас будет, только немного надо подождать. Будьте терпеливы советуют карты и все у вас сложиться.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я Вам готова помочь бесплатно, обращайтесь.