Совместимость матриц с ноутбуком Asus K53U родная стоит n156bge l21 rev c1 (Есть ли рабочий аналог?) - вопрос №1783186

Ответы

Есть, много. Матрицы сейчас выпускают одного стандарта. При выборе нужно смотреть на разрешение, соотношение сторон и тип подсветки, если совпадает, значит, подойдет. Для led-матриц еще смотрят на разъем (встречаются нетиповые по 20-30 pin) и с нестандартным расположением (стандартный — слева внизу).

У вас:

15.6 дюймов (стороны 13.6x7.6)
Разрешение: WXGA (1366x768)
Подсветка — led
разъем 40 pin.

На вскидку, первый попавшийся магазин с нужными вам матрицами.