Владимир рождён в Иваново 26.09.1971 в 09:15. Встречу ли я в 2016 г. свою любовь? - вопрос №1783651

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир

Появление любви, женщины, сильно повлияет (изменит) вашу жизнь. Судя по раскладу, вы не особо к этому готовы. Вы не очень-то стремитесь менять свою жизнь. «Ваша половинка» уже давно готова войти в вашу жизнь. Ваша встреча не происходит только потому, что вы «вытолкните» ее, не найдя ей места в своей жизни. Пересмотрите свой подход к этому вопросу, и ваша встреча не заставит себя долго ждать.

Удачи)