Здравствуйте. Хочу обновить windows 7 до windows 8.1 как это можно сделать без полной перестановки а именно обновлением? - вопрос №1784296

Дополнение автора от 03.01.16 10:27:04
Windows 7 servis pack 1 x64
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видеоурок как обновить!
Как обновить Windows 7 до Windows 8.1 — YouTube

Пошаговое руководство!Обновление с Windows 7 до версии Windows 8.1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну он же дает вроде и так обновить, хотя смотря какая версия виндовс… пишите в чат — решим!
Здравствуйте .
Бесплатно-точно-безопасно- >> windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/upgrade-from-windows-7-tutorial