Что меня ожидает на предстоящей неделе в личном и делах - вопрос №1784650

Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Вас ждёт романтическое общение или даже запланированная встреча с молодым человеком из вашего окружения.
На счёт дел — сейчас у вас достаточно сил и энергии чтобы как-то улучшить то, что имеете на данный момент или совершить, своего рода, прорыв. Но для этого вам нужно собраться и всё хорошо обдумать, избавиться от лишних мыслей в голове.

✅Настасья Павловна✅