ст. 46 ч. 1 п. 4 грозит ли продолжение делопроизводства после этой статьи? - вопрос №1785032

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Данная норма означает, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Взыскателю будет разъяснено его право повторной подачи исполнительного листа на случай устранения вышеупомянутых обстоятельств и появления возможности взыскания.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.