Как откорректировать сексуальное влечение и поведение? - вопрос №1785081

У меня было влечение к маленьким девочкам, но не совсем маленьким, а к таким, которые умеют ходить и разговаривать. Хочу отметить, что желания совершить половой акт с ними у меня не возникало. Возникала эрекция, особенно когда я фантазировал о том, как я их ласкаю и трогаю. Хотелось их целовать и облизывать во все места. Расскажу немного о случаях с младшей двоюродной сестрой. Когда она была маленькая, даже ходить еще не умела, она посмотрела на меня влюблённым взглядом. Бабушка это увидела и с улыбкой сказала: «Она к тебе неравнодушна». Когда двоюродная сестра подросла и умела уже уверенно ходить, я её трогал за бёдра. Потом через некоторое время трогала меня она, даже лазила мне в трусы и трогала мои половые органы. Я не сопротивлялся, мне это даже нравилось. Я даже при ней переодевал штаны. Так получилось, что у неё тоже какая-то странность — ей было интересно меня трогать и прижиматься ко мне. Один раз у неё получилось путём ручной стимуляции моего пениса довести меня до эякуляции, она подумала, что я на неё помочился.Я осознаю свои ошибки и хочу, чтобы у меня было влечение к совершеннолетним девушкам, а если быть точнее, то чтобы у меня это влечение возникало в нужный момент автоматически.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пока малы. Подрастёте, пойдут девушки Вашего возраста и старше, всё будет нормально.

А до этого момента, побойтесь Мироздания, что бы не доводить до греха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
Это хорошо, что Вы осознаете опасность своего сексуального влечения и хотите его изменить.
Вам нужно обратиться к сексологу/психологу/психотерапевту и рассказать о своей проблеме в рамках консультации.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Я полностью поддерживаю ответ Андрея Смирнова, так как подобные проблемы не решатся, с помощью одного грамотного ответа… Я надеюсь, Вы начнете решать проблему, обратившись к специалистам: сексологу, психотерапевту, психологу. Все решаемо, при Вашем искреннем желании.