Здравствуйте. Скажите какие важные события произойдут в 2016 году, в личном, работе, будут ли серьезный покупки у Михаила 16.11.75 и - вопрос №1785147

600 p
действительно ли он все время со стороны наблюдает за Эльвирой 07.06.78 сам и с помощью друзей, и родственника, зачем ему это?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 2016г для Михаила очень успешный и удачный в плане работы и материальных доходов. Будут поездки, путешествия, возможно за границу. Подарком за его труды будет денежное вознаграждение. Ещё значимое событие-любовь, создание семьи. В мыслях приобретение дома либо квартиры, но в этом году останется в мыслях-что-то помешает ему. В Эльвире видит любимую женщину, привязан к ней. Почему то много страхов с его стороны сделать попытку сближения, поэтому и узнаёт информацию через кого, но эта информация приносит ему утешение. Возможно, что организуют вам обоим встречу в кругу друзей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  … Не видно чтоб он за кем то наблюдал, спрашивал скорее всего и то пару раз, зачем? Нравиться..
Хороший для него год, и по деньгам на много лучше, и в работе будет повышение или премия, что то одно..
Машина будет, вишневого цвета.
В отношениях, бабник он.
Покупка будет связанна с недвижимостью, в личном хочет начать все с чистого листа, хочет серьезных отношений, с деньгами наладится нормально.Насчет наблюдения не знаю, но девушкой интересовался, потому что она ему нравится
Год принесёт ему финансовое благополучие и стабильность, будет важная покупка, советую серьёзно подойти ему к этому делу! На личном будет то спокойно, то бурно.Он окружён внимание со стороны девушек.О Эльвира есть мысли у него, не против встречи.
Здравствуйте! Михаил полностью «отрезал» от себя прошлые взаимоотношения и сейчас он находиться в конфликтном напряженном периоде, есть предрасположенность к рискам и опасностям, особенно на дороге. Вторая половина года для него идет удачная и в плане работы — появление нового источника заработка, и в личном плане — новое знакомство с девушкой с перспективой на отношения, и возможность поездки за границу в конце августа, начало сентября, как и приобретение скорее всего авто. Единственное ему не нужно вкладывать свои деньги в долгосрочные проекты в 2016 г., чтобы не потерять свою прибыль. Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте Эльвира. Наблюдает он за вами не только сам, но и с помощью друга. Очень нравитесь вы ему и хочет с вами отношения с уклоном на семью. В личном у него идёт хорошее сближение с вами. Серьёзные покупки связаны с жил.площадью. И покупка у вас будет совместная. Более подробно обращайтесь, всегда рад помочь.

Eva

Здравствуйте.
Серьёзная покупка будет да, машину купит.
Насчёт Эльвиры, всё верно… Ревнует, думает о ней и ему их ситуация не даёт покоя. Хотя любви не вижу.
Есть какое-то желание делать что-то назло… Есть обида, и в то же время желание вернуть отношения.
С уважением. Ева
У Михаила год удачный в материальном смысле, будут новые источники дохода, и покупка, дорогая реально будет. Скорее это машина! Но и квартирный вопрос решить сможет .  За Эльвирой следить, пропал интерес, хотя раньше, он был этим одержим и слишком подозрительный. Нынешнее его внимание приковано к делам и друзьям, с которыми  и двигается его дело!
Здравствуйте. В плане работы у него всё будет стабильно, ближе к лету будет увеличение дохода, крупная покупка будет — купит машину; за Эльвирой наблюдает потому что нравится она ему.

Добрый вечер. У Михаила в личной жизни в течении года не будет особых потрясений, все будет идти как прежде. Его желание что-то менять наталкивается на нежелание что-то делать… В отношении работы совершенно иная ситуация, здесь он весьма деятелен и в течении года сможет достичь неплохих результатов в плане дохода и развития. Крупные покупки действительно будут во второй половине года.
Эльвира для него интерес представляет, но особых чувств к ней все таки не видно. Ее судьба не оставляет безучастным Михаила и по необходимости он готов оказать ей помощь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В личной жизни вышла карта 6 жезлов – карта показывает, что молодого человека ждет полный успех в этой сфере, он будет очень востребован, у него будет шанс  встретить  девушку, с которой построит серьезные отношения с перспективой брака, семьи. Ему нужно не упустить этот шанс, возможность .
В работе, финансах вышла карта Колесо фортуны – карта показывает, что молодого человека ждут перемены  в этой сфере и они весьма благоприятные, не  нужно им  сопротивляться, а лучше  попытаться обернуть себе их на пользу. Карта показывает, что впереди молодого человека ждет повышение, успех, активное продвижение вверх по профессиональной лестнице. Показана очень хорошая прибыль, причем очень неожиданная, незапланированная .
Будут ли серьезные покупки, вышла карта Император – карта показывает, что да, покупки будут, это вероятнее всего покупка или квартиры или машины .
Наблюдает ли за Эльвирой вышла карта Жрица  – карта показывает, что да, молодой человек наблюдает за девушкой, она ему очень нравится, симпатична, между ними показана тонкая энергетическая связь, которую трудно разорвать .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Финансово год успешный, будут приходить деньги из разных источников. Мужчина умеет заработать и разумно тратить. В планах большая покупка, скорее всего какая-то недвижимость. Карты показывают вопрос жилья на первом месте. Эльвира интересна Михаилу, особенно ее личная жизнь.

Всего доброго!
Здравствуйте.нету наблюдения но есть интерес к  персоне.ему всячески рассказывают и говорят о том что и как Эльвира и где она находиться, где была итд.Покупки серьезные будут.вижу что либо машина, либо недвижимость.Удачи вам
Здравствуйте! Для Михаила идет активный год, увеличение дохода, крупные денежные вложения, перспективные любовные отношения. Да, Эльвирой интересуется, но пока без далеко идущих планов, просто присматривается, хочет получше узнать.