Другое

добрый вечер,куда я могу обратиться с жалобой на неправомерные действия юриста?что для этого надо,чтобы мне помогли?заранее спасибо - вопрос №1785162

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, обратитесь в чат,
полностью озвучьте ситуёвину, денег не возьму, постараюсь помочь,
все равно клиентов мало)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с жалобой на неправомерные действия любого должностного лица, в том числе и юриста, Вы имеете право обратиться в вышестоящую инстанцию, прокуратуру и в суд. Чтобы Вам помогли на этом сайте  - нужно сформулировать Ваш вопрос как можно точнее и изложить все известные обстоятельства дела.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  зачислите  любую сумму от 50 рублей на мой счет.

Если желаете продолжить консультацию или у вас есть вопросы  -  можете написать в личном сообщении.