Странное самочувствие - вопрос №178520

 Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Даже незнаю правельно ли я поступаю что спрашиваю у вас ответ на мой вопрос но думаю поможите. Мне 23 года в последнее время со мной происходят странные вещи. Вечером, начиная часов с 11-12 я не могу уснуть, меня бросает то в жар то в холод, потеют руки и шея, ощущение тошноты но не до рвоты, начинаю нервничать из за этого. В последний рах это продолжалось до 6 утра и каким то чудом всетаки удалось уснуть. Такое происходит не часто, но я заметила что чаще когда я поем на ночь. Подскажите что это может быть.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Постарайтесь меньше нервничать, потому как на нервной почве могут развиваться сосудистые кризы с подобными симптомами.

Я рекомендую Вам сдать кровь на сахар и посетить эндокринолога, особенно если у Вас кто либо из родственников страдает диабетом!

Всего Вам доброго!