Встречаюсь молодым человеком уже чуть больше семи лет. Предложение так и не сделал. Причина: отсутствие денег, мол, и кольцо не на что купить, и - вопрос №1785230

приводить некуда и т.п. Ждать, как я поняла, ещё минимум год или два… Не знаю, что делать: чуть больше трети моей жизни вместе, но это ожидание неизвестно чего убивает нервные клетки…

Ответы

все в Ваших руках, создавайте вместе бизнес и решайте эту проблему.
Анна, вам нужно самой задать рамки, границы. Определитесь самостоятельно с тем сколько вы готовы ждать и чего. А так же с тем, как вы видите отношения с этим человеком. И от этого отталкивайтесь. Не нужно сначала давать вожжи от своей жизни другому, а потом его обвинять за то, что он не оправдал ваших ожиданий.