Дата рождения: 1987-12-21 7-55 г.Воскресенск Московской обл. Вопрос:меня интересует выйдет ли замуж моя дочь. и что этому мешает? - вопрос №1785547

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Выйдет  ваша дочь  замуж  в декабре этого года за мужчину, которого встретит в июне. Очень удачный брак. Мужчина обеспеченный и надежный. Зовут Владимир.
Ничего не мешает  ей выйти замуж, просто не встретила еще свою судьбу. Она молодая совсем и родит еще вам 2 замечательных  внуков)
За муж не выйдет в ближайшие годы. Мешает воспитание и образ мыслей.