Вот уже несколько лет со мной происходит что то немного странное. В любой момент времени, неважно где я, с кем я. У меня сбываются сны. Я могу - вопрос №1785558

спокойно идти по улице, или с кем то разговаривать. И в какой то момент я вижу что то из сна, какой то отрывок. Это может быть определённая машина, человек, событие или разговор о чём-либо. При этом сам сон мог быть совершенно разным, даже не реальным, но какой то определённый момент я могу увидеть. Так же когда это происходит, я как будто погружаюсь в сон, у меня странное состояние. Я всё вижу и слышу как то по другому, иначе… не могу объяснить даже. При этом у меня странное, сжимающее чувство в груди и становится немного трудно дышать. Если вы всё-таки знаете что это такое, не могли бы вы мне помочь? Или может это что то со здоровьем? Может это моя психика виновата? Или же я просто схожу с ума…

Ответы

Здравствуйте. Со стороны вашего здоровья опасений нет. Вы через свои сны подключились к эгрегору тонких полей, и в вашем биополе сместилась реальность и потустороннее. Если научится управлять данным состоянием, то можно извлечь много положительных вещей в жизни и изменить к лучшему саму жизнь. Это редкое явление, научитесь управлять собой. Есть специальные техники для этого.