Другое

какие последствия могут быть если я высылаю по электронной почте свое удостоверение личности - вопрос №1786018

Ответы

особенно никаких (если оно у вас не поддельное, конечно)   - вы высылаете сканированный документ или фото, но не оригинал.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  не забудьте выразить благодарность.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении.