Ставропольский край

какое наказание стоит ожидать по ст 306 ч 1 УКРФ ранее отбывавшему наказание по ст306 ч 1 ст 313 ч 1 статье 159 ч 2 и ч 1 - вопрос №1786133

Ответы

ч.1 ст.306 УК РФ относится к категории преступлений небольшой тяжести, поэтому, даже при непогашенной предыдущей судимости можно расчитывать на наказание не связанное с реальным лишением свободы. Для более достоверного ответа и даче рекомендаций необходимо ознакомиться с материалами дела(обвинительным заключением- актом).