Что ждет меня в личной жизни в 2016 году? Анна 24.12.76 - вопрос №1786301

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина будет около вас, состоятельны, солидный, брак чере 15 месяцеВ, как то ждете вы каких то чудес, пока он женат, но это временно.

роман ракрутися с апреля 2016 года, родите ребенка, мальчик в 2018 году вторая половина года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые волнующие сердца чувства. И отодвигающие реальность на задворки сознания.
Здравствуйте.
Очень вы требовательны к мужчинам.Я бы даже сказала, что вы их энергетически хотите подавить.
Мужчины вами интересуются и отношения начинаются достаточно мирно а потом происходят скандалы.
Предположу что мужчины могут вам изменять.

В течении года перемены посмотреть только по дате нереально.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
постоянных отношений нет, непродолжительные романы и знакомства.
любовь Вас ждёт и слёзы
В скором времени Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас. Возникнет взаимная симпатия, которая в следующем году может окончится браком. Успеха
Здравствуйте, у вас есть мужчины и отношения есть, но брака не видно, нужно корректировать будущее и просмотреть нет ли венца безбрачия, потому как мужчины настроены вроде бы серьезно, а потом раз и разрыв происходит. В этом году ожидается новая встреча, роман, вы попадете в трудную ситуацию, а мужчина вам поможет.Высокого роста, крупного телосложения, светлые волосы
Здравствуйте.
Начало года приведет за собой раскрытие себя как женщины в полной мере через материальную, то есть физически-сексуальную сторону жизни. Чем больше будете уделять внимание собственной физической привлекательности (фигура, макияж, одежда), тем больше шанс заинтересовать мужчину.
Середина года — грамотное поведение с партнером. Если не будете сильно продавливать собственные желания, а пойдете навстречу желаниям партнера — это гарантирует сильную заинтересованность мужчины и позволит надежней привязать его к себе привычкой.
Желаю удачи и обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной, старше Вас, взаимная симпатия и влюблённость, но без обязательств, так как мужчина не свободен; в конце лета будет знакомство с мужчиной моложе Вас на два года, отношения могут быть длительными и перспективными. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Личная сфера в этом году, как никогда потребует от Вас гибкости и умения подстраиваться по реальные обстоятельства. В течении года Вы сможете заложить или вывести существующие отношения на новый уровень. Вы, на пути, ведущим к созданию семьи, если преследуете такую цель, то используйте эту возможность. Много эмоций и оживление в чувствах ждет Вас.

Всего доброго!
Вас ожидает роман. Будет мужчина примерно вашего возраста или чуть моложе Вас. Красивые ухаживания и комплименты, а также серьезные намерения с его стороны. Но еще будут некоторые препятствия, которые однако со временем разрешатся практически сами собой.
Здравствуйте, в сфере семьи и близких будет период сложных взаимоотношений, ссоры, конфликты или какие-то выяснения затягиваются и не приносят никакой радости от ваших взаимоотношений не увидела. Придется во всем полагаться на себя. В сфере здоровья зато стабильность и хорошее самочувствие, могут быть проблемы с суставами, в остальном нужен отдых в июне, с чистым свежим воздухом. Сфера любви и отношений принесет радость и ощущение стабильности, возможен любовный треугольник или отношения с мужчинами, каждый из которых будет для вас привлекательным по своему, будете стараться сохранить связь с каждым из них. Будете популярны.В сфере денег и работы также прибыль, успех и удача. Особенно выгодным и приятным будет лето, август.

Eva

Здравствуйте.
Возможна беременность.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что вначале года вас ждет тяжелый период отчаянной борьбы за отношения. Вы будите решительно и упорно отстаивать свои позиции, защищать свои интересы и будите пытать спасти отношения  от вмешательства  из вне. Будет много конфликтов  , ссор. Так же 2016 год принесет вам новое знакомство с интересным мужчиной. Он будет старше вас, со стабильным положением в обществе,  будет занимать высокую  должность, этот мужчина очень амбициозен  и привык все держать под контролем –он лидер по жизни.  Этот мужчина поможет вам залечить ваши душевные раны, между вами в отношениях будут счастье, удовлетворение, покой и гармония.

Всех вам благ !