здравствуйте.у моего мужа на стороне родился ребенок.теперь выясняется что он может быть не его.он мечется между двумя семьями.это его ребенок или нет..сергей 08.11.1975.она татьяна 17.07.1991 - вопрос №1786718

Ответы

ребенок не сам по себе появился, вначале была женщина, с которой муж и не хочет расставания.
похоже его ребенок