Мне 25 лет женат. В браке 3 года, до этого в институте с женой встречались 5 лет, детей нет. Жену уважаю, хоть я и хам , как она - вопрос №1786973

говорит. Во время празднования НГ на работе, одна из девушек призналась в любви ( ей 25л в моем вкусе, есть муж, ребенку 5 лет, в браке с 13 лет) Говорит, что я ей нравлюсь, муж не устраивает, не любит, дома не ночует, обижает. Ее тянет, ко мне говорит, оба подпитые целовались, обнимались в общем было хорошо, но до постели не дошло) Потом договорились встретиться для интимных встреч) Разъехались по домам я протрезвел на душе кошки скребут. На работе с ней пересекались несколько раз, друг другу в глаза смотреть не можем, смеемся, как школьники. Она сказала, что все что говорила все так и есть ее тянет, хочет и если что она уволится, ( два варианта либо мы спим и хз что дальше, либо не спим и она увольняется, если она увольняется, то я как то буду чувствовать себя виноватым) У меня с женой в постели проблем нет. И ту хочу, и жене изменять не правильно.Искал ответа у друзей, говорят решай сам. Что делать? как правильно поступить, чтобы никого не обидеть.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Антон!
В принципе друзья правильно говорят, что в таком интимном вопросе кроме Вас никто решать не должен.
Но настораживает, что девушка пытается Вами манипулировать, пытается навесить на Вас чувство вины за ее возможное увольнение.
Возможно она метит занять место Вашей супруги.
Так что будьте аккуратнее. Интимная связь на стороне без выставления условий явление обычное, но если Вами пытаются манипулировать, то есть повод задуматься, с стоит ли?
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон. два варианта либо мы спим и хз что дальше, либо не спим и она увольняется, если она увольняется Это уже «пахнет» шантажом. И из таких ультиматумов рекомендовал бы выходить сразу, т.к. если ситуация затянется, потом выходить будет сложнее. Если человек хочет уволиться, это исключительно его дело и право. И не надо искать в этом своей вины. Вы же не виновны, что у девушки в семье не все гладко.