Не работает интернет на стационарном компьютере.Стоит роутер.Хотя на всех остальных девайсах(ноуте,телефонах и так далее работает). Компьютер видит - вопрос №1786989

сеть, пишет, что к сети подключен, но входить в браузер не хочет: пишет, что не удалось подключиться к сети.Что делать? На вирусы проверял, с сетевой платой все нормально и с роутером тоже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте ! Кликните «Забыть эту сеть» , Далее нажмите «Подключаться автоматически», введите пароль. Данный метод часто помогает :)