Посмотрите пожалуйста что будет с нашими отношениями дальше. Разрыв со скандалом. Юлия 29.01.75 Юрий 01.03.77 - вопрос №1787194

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Так и идёт как написано.
Сами осознали ситуацию. Отношения непродуктивные.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашим отношениям необходимо было достичь этого пика-такой сильной ссоры, чтобы во время расставания вы поняли насколько вы дорожите друг другом, насколько вы близки и важны друг другу. Вы помиритесь обязательно, но отношения уже будут в другом формате -гармония и любовь, никаких ссор по мелочам даже. Терпите и поймите в этот период, как он вам нужен и дорог.
Ох ребятки… Натворили дел… Юлия, примирение будет у вас, не сразу, по сроку примерно через месяц, но на будущее не повторяйте подобные ошибки.
Юрий достаточно ранимый человек, несмотря на то, что он мужчина и в глазах пытается быть мужественным. Вы его обидели и ранили, винит вас в любом случае, поэтому вам придется выбирать- либо взять вину на себя, либо завершить эти отношения. Удачи вам и верного решения!
У обоих недовольство… Каждый считает себя правым по своему… Сейчас идти к примирению- только еще больше навредить… Паре нужна пуза… и она будет выдержана… со стороны мужчин во всяком случае точно… Но примирение еще будет… до весны
Шансы на примирение есть.
Вам обоим не хватает понимания: что для кого Главное.
Поэтому ссоры у вас возникают по пустячным (по СУТИ) поводам.
Если поймете это — ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
муж и жена вы видно  … дети есть… ссоры и раньше были… виноват он… характер его не сахар… сложный он… запах спирта пьет… дальше будет примирении… он злой а вам надо добротой наладит отношении… если он не прав то не раздражаетесь а наладите отношении спокойствием… иногда надо забыть о нем… чтоб он сам умолял о примирении… просто не общаетесть иногда с ним… пусть сам поймет свою ошибку… будете вместе развод не будет.
Здравствуйте, много недовольства, придирок со стороны Юрия.Попробуйте поступить нестандартно.Примирение у вас будет, правда в конце февраля по март.Так что затаенная злость, обида пройдет.Удачи! С Уважением, Леся!
Помиритесь в этот раз. Но следующий раз может действительно стать последним, если вы не научитесь прислушиваться к потребностям Юрия.
Несбывшиеся ожидания, ссоры. Разлад, скандал, ухудшение отношений. Все проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности. Иначе дальше будет хуже.

Мужчина, который потерял желание что-либо делать. В личных отношениях его уже также мало что волнует.лодырь и бездельник, ленивый человек, робкая натура, праздность, инертность, застой, беспечность, бездумные траты денег Инертность, робость, тщетность усилий и отсутствие стимулов. Замедление финансовой и коммерческой деятельности. Возможный застой, если не будет найден новый подход к делу. Возможная потеря работы или на упадок духа. Отсутствие внимания у мужчины, неспособность выбрать цель и стремиться к ней.
В то же время переживает, что может вас потерять. Вы папа с крепким союзом. Помиритесь и будете вместе и дальше, только помогите ему найти себя (от этого у него и агрессия), чуть уравновешенней реагируйте на его выпады.
Вам выпала руна иса- застой, холод, торможение. Примирение в ближайшем будущем вряд ли возможно.