К чему приснилась икона Богоматери? Снится, что я просыпаюсь в доме своей бабушки, на кровати рядом с подушкой стоит икона Божей матери, я подхожу к зеркалу смотрю на свой живот и вижу, что - вопрос №1758688

600 p
беременна, я даже чувчтвую как ребенок толкается. А еще три раза снился один знакомый парень, с которым не общаемся, будто он мой муж и у нас есть дочка. Анна 01.07.93
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам ещё я вижу и вещие сны должны сниться, у вас очень сильный Ангел Хранитель. Сон очень хороший, Пресвятая Богородица во сне явила вам, что у вас будут изменения в личной жизни, очень Судьбоносные для вас, во-первых вас ожидают отношения с перспективой на брак, во вторых у вас будет ребёнок помеченный Богом, одарённый, особенный. К тому же данный сон говорит о том, что в трудные минуты вы должны молится Божьей Матери, и ещё данный сон говорит о том, что вас ожидают приятные финансовые сюрпризы, ждите подарков от Судьбы.
У вас ещё род достаточно сильный, так что у вас и своя родовая защита мощная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно купить эту икону. в церкви
Анна, икону нужно приобрести, просить у неё помощи о благополучном замужестве… это как знак того, ЧТО  Вам может помочь. А с парнем очень вероятно, что отношения незавершенными остались, и Ваше подсознание «во сне» дает подсказки. Будут вопросы, обращайтесь в личку. Удачи!
Здравствуйте! Данный сон является хорошим предзнаменованием. Он предсказывает вам положительные изменения в вашей жизни во всех сферах. Плюс ко всему в течении года возможна беременность и свадьба .

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что Ваши проблемы разрешатся в скором времени, сможете достичь желаемого- икона Богоматери во сне явилась, как помощница!
Сон хороший!
У вас есть какая-то финансовая проблема, которая должна скоро разрешиться.Будут приятные хлопоты, переживания… но вы скоро получите финансовую прибыль.
очень хороший сон, знаковый… вы сходите в церковь, причаститесь, исповедуйтесь, вас ждут очень приятные события в жизни, перемены в жизни каждой женщины… в вас маловато веры… немного запутанность в жизни идет… вы боитесь одиночества…
Здравствуйте! Будущий ребенок говорит, чтоб не в коем случае не делали аборт если что. Ребенок уже в биополе у Вас, он судьбоносный. Жизнь принесет новые возможности и перспективы, всё сложится хорошо, даже если на первый взгляд будет казаться не так. Икона Вам даёт благословение на рождение ребенка.Всех благ. С ув. Александр.
Беременность сниться к какому то новому возрождению в вашей семье, что то чему вы удивитесь. То что вы проснулись в доме  у бабушки и увидели икону божией матери, то это значит что вам нужно пойти в церковь и зажечь свечу у иконы божией матери за вашу бабушка, если она жива то за здравие а если покойная то за упокой. Еще ваш сон говорит о том что готовы к браку и рождению детей, матери божья вас благословляет, то что вы увидели старого знакомого с кем вы не общаетесь, это значит что он думает о вас и вспоминает.

Добрый вечер, Анна. Сны говорят о том, что довольно скоро у Вас будет семья и рождение дочери. Знакомый парень просто показывает, что муж будет Вам хорошо знаком, а присутствие иконы о том, что Вы с мужем будете благословлены на союз (повенчаны).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Вы на пороге больших судьбоносных перемен. На пороге знакомства со значимым человеком.
С уважением. Ева
Здравствуйте Анна! Сон Вам приснился хороший, он означает  что скоро Вы выйдите замуж и Божья Мать Вас благословляет, также Вас ожидает пополнение, Ваш будущий муж знаком Вам, также Вас ожидают перемены в лучшую сторону.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Хороший и провидческий сон.
Ждите перемен в своей жизни-и перемены эти будут как бы даром свыше.Ваши давние мечты, то, о чем мечтали, к чему стремились-обретут реальность.Мечты у вас были угодные Богу-и он вас услышал.
В реальности действительно возможно замужество и рождение дочки.
Здравствуйте! Этот сон к благополучию, прибыли, а также к хорошему будущему в семейном плане. И один из вариантов кандидатов для брака — этот самый знакомый парень.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни скоро произойдут положительные перемены во всех сферах Вашей жизни, и купите икону, которую видели во сне, она будет оберегом для Вас и Вашего дома. Удачи Вам!
Добрый день! Видеть икону Богородицы — говорит о том, что вы имеете заступничество высших сил. В доме бабушки — свидетельство о духовности, идущей из традиций рода. Беременность в данном случае толкуется как увеличение достатка (но нужно активно двигаться для достижения), благополучного исхода начатых дел, для семейной пары — к реальной беременности, которая будет как подарок свыше.
Парень, который снился — будет о нем (или от него новость), которая вас удивит.
Очень хороший знак, скорее всего неосознанно вы хотите ребенка, но что-то не получается, поэтому   вам в этом поможет  Бог.