К чему приснилась икона Богоматери? Снится, что я просыпаюсь в доме своей бабушки, на кровати рядом с подушкой стоит икона Божей матери, я подхожу к зеркалу смотрю на свой живот и вижу, что - вопрос №1758688

600 p
беременна, я даже чувчтвую как ребенок толкается. А еще три раза снился один знакомый парень, с которым не общаемся, будто он мой муж и у нас есть дочка. Анна 01.07.93
15.12.15
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам ещё я вижу и вещие сны должны сниться, у вас очень сильный Ангел Хранитель. Сон очень хороший, Пресвятая Богородица во сне явила вам, что у вас будут изменения в личной жизни, очень Судьбоносные для вас, во-первых вас ожидают отношения с перспективой на брак, во вторых у вас будет ребёнок помеченный Богом, одарённый, особенный. К тому же данный сон говорит о том, что в трудные минуты вы должны молится Божьей Матери, и ещё данный сон говорит о том, что вас ожидают приятные финансовые сюрпризы, ждите подарков от Судьбы.
У вас ещё род достаточно сильный, так что у вас и своя родовая защита мощная.

16.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно купить эту икону. в церкви
15.12.15
Анна, икону нужно приобрести, просить у неё помощи о благополучном замужестве… это как знак того, ЧТО  Вам может помочь. А с парнем очень вероятно, что отношения незавершенными остались, и Ваше подсознание «во сне» дает подсказки. Будут вопросы, обращайтесь в личку. Удачи!
15.12.15
Здравствуйте! Данный сон является хорошим предзнаменованием. Он предсказывает вам положительные изменения в вашей жизни во всех сферах. Плюс ко всему в течении года возможна беременность и свадьба .

Всех вам благ!
15.12.15
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что Ваши проблемы разрешатся в скором времени, сможете достичь желаемого- икона Богоматери во сне явилась, как помощница!
Сон хороший!
15.12.15
У вас есть какая-то финансовая проблема, которая должна скоро разрешиться.Будут приятные хлопоты, переживания… но вы скоро получите финансовую прибыль.
15.12.15
очень хороший сон, знаковый… вы сходите в церковь, причаститесь, исповедуйтесь, вас ждут очень приятные события в жизни, перемены в жизни каждой женщины… в вас маловато веры… немного запутанность в жизни идет… вы боитесь одиночества…
15.12.15
Здравствуйте! Будущий ребенок говорит, чтоб не в коем случае не делали аборт если что. Ребенок уже в биополе у Вас, он судьбоносный. Жизнь принесет новые возможности и перспективы, всё сложится хорошо, даже если на первый взгляд будет казаться не так. Икона Вам даёт благословение на рождение ребенка.Всех благ. С ув. Александр.
15.12.15
Беременность сниться к какому то новому возрождению в вашей семье, что то чему вы удивитесь. То что вы проснулись в доме  у бабушки и увидели икону божией матери, то это значит что вам нужно пойти в церковь и зажечь свечу у иконы божией матери за вашу бабушка, если она жива то за здравие а если покойная то за упокой. Еще ваш сон говорит о том что готовы к браку и рождению детей, матери божья вас благословляет, то что вы увидели старого знакомого с кем вы не общаетесь, это значит что он думает о вас и вспоминает.
15.12.15

Добрый вечер, Анна. Сны говорят о том, что довольно скоро у Вас будет семья и рождение дочери. Знакомый парень просто показывает, что муж будет Вам хорошо знаком, а присутствие иконы о том, что Вы с мужем будете благословлены на союз (повенчаны).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

16.12.15

Eva

Здравствуйте.
Вы на пороге больших судьбоносных перемен. На пороге знакомства со значимым человеком.
С уважением. Ева
16.12.15
Здравствуйте Анна! Сон Вам приснился хороший, он означает  что скоро Вы выйдите замуж и Божья Мать Вас благословляет, также Вас ожидает пополнение, Ваш будущий муж знаком Вам, также Вас ожидают перемены в лучшую сторону. 
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
16.12.15
Хороший и провидческий сон.
Ждите перемен в своей жизни-и перемены эти будут как бы даром свыше.Ваши давние мечты, то, о чем мечтали, к чему стремились-обретут реальность.Мечты у вас были угодные Богу-и он вас услышал.
В реальности действительно возможно замужество и рождение дочки.
16.12.15
Здравствуйте! Этот сон к благополучию, прибыли, а также к хорошему будущему в семейном плане. И один из вариантов кандидатов для брака — этот самый знакомый парень.
16.12.15
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни скоро произойдут положительные перемены во всех сферах Вашей жизни, и купите икону, которую видели во сне, она будет оберегом для Вас и Вашего дома. Удачи Вам!
16.12.15
Добрый день! Видеть икону Богородицы — говорит о том, что вы имеете заступничество высших сил. В доме бабушки — свидетельство о духовности, идущей из традиций рода. Беременность в данном случае толкуется как увеличение достатка (но нужно активно двигаться для достижения), благополучного исхода начатых дел, для семейной пары — к реальной беременности, которая будет как подарок свыше. 
Парень, который снился — будет о нем (или от него новость), которая вас удивит.
16.12.15
Очень хороший знак, скорее всего неосознанно вы хотите ребенка, но что-то не получается, поэтому   вам в этом поможет  Бог.
16.12.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store