удача - вопрос №178727

скажите пожайлуста как привлечь удачу?

4 ответа

Ответы

Специальными заговорами, есть заговоры на удачу в любви, привлечении денег и т.д.

Вы можете привлечь удачу, но это не будет гарантией, что удача всегда вам будет улыбаться. Если бы было все так просто, то не было бы столько несчастных. Что бы Вы всегда, были успешны и счастливы, нужно жить в гармонии с духовными законами, которые будут содействовать Вам в достижении успешной жизни. Мой семинар, как раз и раскрывает эту тему. Заинтересуетесь, обращайтесьь.

 Удача любит сильных. Удачи надо добиваться, для этого и нужны силы -куда то сходить, учить, звонить без промедления и уметь контактировать. заговор и прочее могут только направить вашу силу и энергию в русло, которое прорыли. своим стремлением. Прижодите на консультацию, я проверю вашу силу на способность удержать удачу и столб планов со столбом самооценки, без которыхи сила не сила и удача убежит.

Поставить цель и верить в себя!