здоровье - вопрос №178776

Лариса 3 августа 1975г р 20ч 15 мин Украина(Ивано-Франковская обл)-место рождения.Что-то болит в области апендицита уже 6 лет.Обследовалась-ничего не нашли, а боли не уходят.Скажите, пожалуйста, что со мной и как можно помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лора! Это могут быть спайки в области яичника или боли спастического характера. Надо смотреть Ваше фото. Обращайтесь — я помогу Вам бесплатно, посмотрю ВАше фото. Жду Вас в ЧАТЕ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы можите обратиться к целителю Вас надо диагностировать. возможно в этом месте затор энергии или крови., от чего и возникают боли. Заинтересуетесь -проведу диагностику по фото. Условия проведения консультаций. — договорные.

Здравствуйте, Лариса.

Причину Вашего недуга нужно искать на энергетике по фото, подходящему для диагностики. После этого уже можно будет говорить о методе работы.

С увжением, Надежда.

Здесь наверняка негатив.Скорее всего сделанный на женский род вашей семьи.Для более точного ответа жду вас с фото в чат.