Доброго всем дня! Хотелось бы узнать, как изменится мое финансовое положение в этом году,в связи тем, что поменяла работу и сферу деятельности. - вопрос №1787925

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во 2-ом Доме Вашей карты на 2016 год расположено несколько планет, в неплохой аспектации, в частности Венера находится в сильном положении, Меркурий, Плутон. Такое расположение планет благоприятно и позволит улучшить финансовое положение. Работа будет вполне доходной. Меркурий указывает на то, что Вам следует быть лёгкой на подъём, быстро осваиваться на новом месте, быть постоянно на связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно оставить свои данные — дата, время, место рождения и проживания на данный момент.