Пермский край

Не хотят записывать к ортопеду по мед. страховке. - вопрос №1788295

Невозможно попасть на приём к ортопеду по мед. страховке.Через участкового терапевта сделал снимки, на них нашли достаточно серьёзные отклонения/заболевания. Но терапевт отказался дать направление — «сам записывайся, или в регистратуре», в регистратуре — " Сам звони и записывайся, у нас нет данного специалиста".Через кучу звонков — мне ответили, что будет возможность записаться только 11-го числа данного месяца и только с утра. Но мне надо срочно попасть на приём к врачу. В больнице так же нет расписания невролога, его ещё не выложили Я уже второй месяц бегаю по врачам, а к ортопеду не могу попасть уже около полу года, сейчас стало хуже, а записаться не могу. Терапевт полностью меня игнорирует.Вообще в больнице всячески игнорируют, в регистратуре вечно дезинформируют, грубят, хамят.

Ответы

Напишите жалобу в вышестоящую организацию…