Личное.что ждет на любовном фронте в ближайшие полгода, когда встречу или же уже встретила свою половинку?оксана 9.12.1984, заранее спасибо - вопрос №1788306

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина рядом, с ним развитие отношений приведет к браку в ближайший 1-1,5 года!
Вы-Огненная, активная, энергичная и интерес к Вам со стороны мужчин виден!
С Рождеством!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас в душе одиночество и какие- то семейные проблемы. Таок ощущение, что полученный негатив от ссор мешает вам настроиться на поиск партнера. Ближе к концу года вы должны встретить " своего" партнера.
Добрый вечер!
Вы не бросаетесь в глаза своей внешностью, держитесь скромно при общении с мужчинами, но в мечтах строите грандиозные планы.Ищите в любви опору, чтобы постоянно ощущать плечо партнера.
У Вас очень высокие требования к мужчинам.поэтому отношения складываются не на длительный период.
В данный момент рядом с вами есть мужчина, который трепетно относится к Вам, но это не ваша судьба.Судьбоносная встреча до июля 2016 года, молодого человека зовут Александр, старше вас на 2-5 лет.В отношениях с ним будете чувствовать себя авторитетом семьи.
Вам также надо следить за своим здоровьем, частые простудные заболевания.

С Наступающим Рождеством!

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Для серьёзных о нощений- брака пока не знакомы, в течении года во второй половине новое знакомство будет, которое и приведёт к серьёзным отношениям
Здравствуйте! Вас держат какие-то прошлые отношения — либо это последние серьезные отношения, либо вообще какая-то давняя привязанность, которую Вы до сих пор не можете убрать из памяти. Пока эта привязка существует — новых отношений Вы не построите как ни старайтесь. Если будет работать в этом направлении, то примерно к сентябрю — октябрю станете открыты для новых отношений. Будет новое знакомство и сами отношения будут развиваться до 2017 г. Они могут перерасти в брак. Советую тот период, который Вас интересует в вопросе посвятить «исправлению» ситуации и открытию канала личной жизни для новой любви, т.к. существенных изменений в личном без этого не произойдет. Удачи!
Здравствуйте! Касаемо вас — вы ощущаете себя непохожей на всех, но и держитесь при этом немного обособленно. Романтики Вам явно не хватает. Хотя встреча с Вашей второй половиной состоится безусловно. Причем это будет ситуация, в которой ОН будет демонстрировать свою интеллигентность и характерную черту эстетичности. Вы же не должны показывать ему что Вы лучше чем на самом деле. Касаемо временного прогноза — будьте внимательны весной этого года. Удачи!
Здравствуйте, Оксана! В душе у вас тревога, пустота, переживания есть.Вы сильная, умная, красивая и очень ранимая девушка.Своего мужчину встретите осенью 2016 года, как бы случайно, у вас развяжется разговор; мужчина старше вас, очень сильный, есть определенное воспитание, спортивный, темные волосы, темные глаза, единственное характер будет не сахар и вам часто надо будет искать компромиссы.Брак у вас идет в течение 1,5 лет от знакомства.Будете очень счастливы.С Новым годом вас и Рождеством! С ув.Инна.
Здравствуйте! Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Свою половинку Вы уже знаете, в этом году высока вероятность замужества.
Удачи Вам! Счастья !

Здравствуйте! Карты показали, что вас в эти полгода ждет новое знакомство с интересным мужчиной. Мужчина будет вам ровесник, темноволосый, высокий, худощавый.  Но этот роман будет быстротечен, хоть  и оставит след в вашей памяти и сердце на долго  . Так же карты показали, что  нынешние отношения  с мужчиной начнут развиваться в правильном направлении. Ваши отношения выйдут на новый, качественный уровень развития, будут развиваться с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Оксана.
К сожалению, на вашем фото не видно, чтобы на ближайшее время у вас были обеспечены счастливые события.
Для успеха надо менять качество энергий в ауре. наполняться силами.
Могу вам помочь.
много думаете и хотите дочку.дочка написано в судьбе
нет от прошлого мужчина не подходит и настоящем не подходит.препятчвия есть .
у вас будет в эти 3 лет мужчина… будет счастья.счастья придет не скоро но будет большой счастья
Здравствуйте.
Любимого встретите.
На сейчас идёт внимание от нескольких партнёров, но полностью не удовлетворяют они. Да и каждый не стремится с них быть полностью открытым и близким, много в них эгоизма.
Всех благ.