Здравствуй! Фут , уже не знаю к кому и обращаться то за советом ! Проблема в том что я вечно болею ,разными причём болячками ! То у меня частые головокружения , бывает стою на работе и такое ощущение - вопрос №1788772

что сейчас просто упаду и потеряю сознание! Лор выявила хронический тонзиллит, постоянная молочница, в данный момент у меня появился розовый Лешай, буквально до этого температура 37,1 держалась переодически три месяца, вроде сейчас не замечаю ( хотя просто не мерию ) в промежутках с этими болезнями заболел желудок что пришлось вызвать скорую! Сейчас начались выделения из сосков как будто водичка! Что мне делать я не знаю, сил нет больше ходить по врачам которые пожимают просто плечами и говорят что все будет хорошо, прописывают то что не помогает ((( кто нибудь помогите мне пожалуйста! Подскажите как жить дальше ?(((( прошу вас ((((
2 ответа

Ответы

В большей или меньшей степени, всё решаемо.
Здравствуйте, Диана. Давайте рассмотрим вашу проблему подробнее, напишите мне в чат.