Температура - вопрос №178931

Здраствуйте. Температура 39 градусов я в швейцария какие лекарства мне нужны? помогите пожалуста

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Если это простуда, тогда парацетамол 1 грамм и аскорбиновая кислота 1грамм. Парацетамол, он и в Африке парацетамол, а тем более в Швейцарии.

Можно растереться уксусом 1часть уксуса:7-9 частей воды, но чтоб на вкус была кисленькая вода и укутаться, а когда вспотеете переоденьтесь и выпейте чай с лимоном.

Пейте больше жидкости (чай с лимоном, просто чай), все должно быть теплое.

Всего Вам доброго! Держитесь!!!

Выздоравливайте!!!