Добрый день уважаемые эксперты. Помогите мне, прошу вашей помощи,больше незнаю к кому обращаться. В моей жизни сплошная чёрная полоса.ничего не получается,одни беды.То овария,то скандалы,то - вопрос №1789722

проблемы, то долги.Скажите из за чего это все? как наладить мою жизнь? когда все это кончится? Умоляю помогите, рвемся жить, а не получается.Заранее вам благодарна, верю в вас и надеюсь на помощь.С уважннием Алена 13.11.1992 Ярославская область

Лучший ответ по мнению автора

Алена да в вашей жизни не самое веселое время… Но все наладить можно… На вас негатив сильный надо очистить вас и все хорошо пойдет…