Здравствуйте.мне 28 лет. Замужем есть дочь. Живем отдельно. Мне кажется что моя жизнь вернее отношение ко мне моих близких ужасно. Да и вообще напряженно все. Мама ростила меня одна. Вложила в меня - вопрос №1790443

все.старалась дать лучшее. Я у нее одна. Я приемная. Училась на отлично и школу и вуз закончила с отличием. Я инженер. Есть второе образование экономист. Работала и в той и в др облаасти. Что касается семьи. Все не очень. Нам было по 22 когда начали встречаться. через 2 года отношений поженились. Перед свадьбой отношения разладились.скажу яестно я не хотела замуж. Но хотелось угодить маме. Мы из строгой восточной семьи. Он стал первым мужчиной моим. Отменять ничего не стали. Поженились. Характер сложныйчто у него что у мамы. Бывает трудно… очень. Спасает дочь. Мама и муж оба тельцы вспыльчивые. А я обидчивая по знаку дева. И уже наверно спустя 4 года брака тоже такая. 1.5 года брака были ужасными. Скандалы бесконечные. Решили развестись. Узнала что бер. Сошлись. Вроде наладилось. Он стал не таким придирчивым. В плане постели все плохо. С самого начала… Не знаю что писать еще. Мама давит. Муж давит. Все надоело.Когда то я думала что хоть в карьере рост будет. Но и его нет. Как будто все к чему я шла стало буквально только мечтой… помогите справится. Не с кеим поговорить начистоту. У меня нет никого с кем можно поговорить.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аля. Вы вышли замуж, и живете сейчас (уже определенный период времени) так, чтобы угодить маме. А не пора ли начать жить так, как этого хотите и видите Вы? А также с тем, с кем захотите. Вам прежде всего, нужно освободиться от этого чувства обязанности, с которым Вы живете. Разобраться в себе, своих истинных желаниях, и реализовать их. Выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и вдохнув полной грудью, начните жить так, как хотите Вы.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Ваш ключ к победе над самой жизнью, лежит в этой фразе — Как будто все к чему я шла стало буквально только мечтой…

Измените это. Сделайте все Ваши мечты — реальностью. Вопреки всему и всем. Вопреки воле родителям, вопреки веры, суеверий, предрассудков, сплетен и зависти.

Просто поверьте в себя, и сделайте себя счастливой.