Сны вижу крайне-крайне редко. Сны страха не вызывали.К чему такие странные сны? - вопрос №1791732

За последнюю неделю видела два сна:
1. незнакомый, (но по ощущениям где-то далеко живущий), мужчина, лысоват, усыпан свыше подбородка белыми шевелящимися личинками.
2. видела себя мертвой в своей квартире, одета в строгое офисное платье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотреть если с эзотерической стороны… то прибыль Вас ждёт, только вот будет кто-то препятствовать в начале на пути к достижению цели.Вам нужна будет решимость и настойчивость… Открываются для Вас так же и  новые пути, как начать с чистого листа… Идут важные события во многих сферах Вашей жизни...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Оба сна не несут ничего хорошего. Вы видели предвестника каких-то грустных печальных событий, которые могут произойти с Вами. Сон — как предупреждение быть осторожной в отношении какой-то ситуации, скорее всего, связанных со сферой деятельности.