Сон приснился на рождество Снится... - вопрос №917165

Сон приснился на рождество. Снится мужчина с которым мы расстались, я во сне вижу как сплю, но в тоже время как будто подглядываю и вижу его, как он пишет на листке бумаги (похоже на счет в ресторане) цифры по вертикали 1111, а я одновременно думаю, что он один и на меня счет не распространяется. Чтобы это значило?

Дополнение автора от 18.01.14 23:18:12

Спасибо за Ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

  Приветствую Вас, Марина.  Сны можно трактовать. На 90% через сны, через их толкование  проявляются иллюзии, в которых живет человек. Может напридумать многое, что видели будущее, прошлое, предидущие воплощения и тд., насколько хватает различных фантазий. Есть реальность в вашем сне — цифры 1111 означают  -  процессы (или процесс), которые начаты, могут быть усилены в доминировании или противостоянии, эго, гордыня, упрямство. Возможно это проявлено и Вы расстались. Похоже что за это нужно платить, расплачиваться за несоответствие законам Абсолюта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему одиноко без вас.

Добрый вечер. Одна из его единиц — это Вы.