Здравствуйте. Я несостоявшийся человек, у меня нет работы, которая бы меня устраивала на сегодняшний день. Есть дипломы, я училась и на юриста, и на - вопрос №1792263

бухгалтера, и на крановщика, незаконченное педагогическое на физкультурника… У меня не высшее образование. Техникум. Но, я сидела много-много лет дома, растила детей, у меня три дочери. Муж работал, обеспечивал, на работу меня не пустил. «Сиди дома, чего тебе не хватает». И я занималась домом, детьми, семьей. В результате муж загулял, ушел к другой, разошлись. Мне 48 лет. Работать и зарабатывать на жизнь приходится где найду работу. нашла. Коллектив ужасный. Работой не брезгую. Морально тяжело. Младшую дочь надо поставить на ноги. 9 класс. Как выдержать, не знаю. И даже не могу задать конкретный вопрос. Вот. не могу найти себя. Скорее всего вопрос в этом.
1 ответ

Ответы

Во первых реализация женщины- это не карьера а семья, дети, у Вас три дочки! Вы уже состоявшаяся женщина!!! Конечно современный мир ставит нас перед фактом что женщине кроме того что бы быть мамой нужно быть еще и кормильцем своих детей. Всем тяжело, и Вам и мне и еще 10000000 женщин, но все зависит от того как мы к этому относимся, что мы думаем. Радуйтесь тому, что у Вас есть дети, радуйтесь их успехам, Вы большая молодец что трудности не ломают, диплом -это бумага, истинное то, что человек имеет в душе имеет предать своим детям, дать им любовь и научить любить мир и быть счастливыми.

❣️Ксения Матташ❣️