Здравствуйте! Сегодня 08.01.16 пью последнюю пустышку, а критические дни так и не наступили. Пью первый месяц после двухмесячного перерыва. Можно ли начинать завтра принимать новую пачку джес+? - вопрос №1793161

До двухмесячного перерыва пила другие гормональные контрацептивы. Пропуска таблеток в этот месяц не было. Тест на беременность от 07.01.16 отрицательный.

Ответы

Здравствуйте, Людмила!  Продолжайте приём джес+, если у вас нет других побочных эффектов, этого. Так как кровотечения отмены  могут выпадать из нескольких циклов.  Это норма во время приёма микродозированных ок.

Джес + считается одним из лучших ок с наименьшим проявлением побочных эффектов.